Заседание Республиканской лицензионной комиссии по лицензированию деятельности управляющих организаций

22 августа 2018 года состоялось заседание Республиканской лицензионной комиссии по лицензированию деятельности управляющих организаций.

В повестке дня было 6 вопросов.

По первому единогласно было решено выдать лицензию новой управляющей организации ООО УК "Т.С.Ж. Первенец", директор Хадиков Т.Б.

Также единогласно принято решение об обращении в суд с заявлением об аннулировании лицензий, выданных ООО "Домовой", ООО УК «Жилсервис» (ст-ца Луковская) и ИП Ботоева, в связи с отсутствием в течение 6 месяцев в Реестре лицензий РСО-Алания сведений о многоквартирных домах, деятельность по управлению которыми осуществляли указанные лицензиаты.

Также для членов Лицензионной комиссии было сообщено о прекращении действия лицензии ООО «Восток» Алагир и об аннулировании квалификационного аттестата, выданного Саутиеву А.Х.

С полным Реестром лицензий РСО-Алания можно ознакомиться на сайте ГИС ЖКХ, пройдя по следующей ссылке

23.08.2018, 10:32

• 12 декабря 2018 года состоится общероссийский единый день приема граждан.Служба государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания подключена в порталу ССТУ.РФ, который обеспечивает возможность осуществить и проводить личный прием граждан и устанавливать все режимы связи с иными государственными органами, участвующими  в проведении общероссийск