Мониторинг техсостояния домов.

В целях обеспечения своевременного проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Северная Осетия-Алания для получения информации о фактическом состоянии многоквартирных домов проведено комиссионное обследование многоквартирных домов в Алагирском районе (по ниже прилагаемому списку) и их отдельных конструктивных элементов, инженерного оборудования.

По результатам осмотра комиссией вынесено решение о необходимости проведения капитального ремонта многоквартирных домов по отдельным видам работ, а именно по ремонту кровли ( в целях выведения вентиляционных каналов за пределами кровли). Для решения вопроса о включении домов в программу капитального ремонта на более ранний срок результаты осмотра будут направлены в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания и в СНО «Региональный оператор РСО-Алания – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в РСО-Алания».

Список МКД прилагается.

20.08.2021, 09:34