Осмотр общего имущества МКД на предмет выявления аварийности.

Служба государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания совместно с прокуратурой Моздокского района во исполнение задания Прокуратуры РСО-Алания о проведении проверки исполнения законодательства при переселении граждан из аварийного жилья, а также формировании региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории     РСО-Алания проведен осмотр многоквартирных домов на территории Моздокского района.

По результатам осмотра по 23 МКД подготовлены заключения и направлены в АМС Моздокского района для принятия решения в соответствии с постановлением Правительства РФ № 47 от 28.01.2006 г. «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу…».

Список МКД прилагается.

20.08.2021, 09:36