Республиканская лицензионная комиссия по лицензированию деятельности управляющих организаций.

25 сентября 2019 года под председательством заместителя председателя Правительства РСО-Алания А.Фадзаева состоялось заседание Республиканской лицензионной комиссии по лицензированию деятельности управляющих организаций.

В повестке дня был вопрос о выдаче лицензии новой управляющей организации ООО «Арго ЖКУ», директор Челохсаев М.Ю.

Единогласно принято решение о выдаче лицензии указанной управляющей организации, планирующей осуществлять управление многоквартирными домами на территории г.Владикавказа.

С полным Реестром лицензий РСО-Алания можно ознакомиться на сайте ГИС ЖКХ, пройдя по следующей ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/#!/licenses

25.09.2019, 17:05