Совещание в АМС г. Владикавказа 16.05.2019

В Администрации местного самоуправления г.Владикавказ 16 мая 2019 года совещание с руководителями управляющих организаций, товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов города.

В совещании приняли участие председатель Комитета ЖКХ АМС г. Владикавказ М.Хасцаев, руководитель Госжилстройнадзора РСО-Алания М.Тамаев и его заместитель Т.Серокуров, представители Ростехнадзора Д.Федоров и С.Тогузов, заместитель председателя Комитета ЖКХ С.Азиев, руководители УК и ТСЖ республики.

На совещании подведены итоги прошедшего отопительного сезона, а так же намечены предварительные планы подготовки многоквартирных домов к следующему осенне-зимнему периоду.

Представители Госжилстройнадзора проинформировали присутствующих о нововведениях в законодательстве, связанных с управлением многоквартирными домами и новых требованиях, которые будут предъявляться к управляющим организациям при подготовке к следующему отопительному сезону.

27.05.2019, 11:12