Совещание с управляющими компаниями республики.

Служба государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания 26 октября провела совещание с управляющими организациями республики.

В совещании приняли участие руководитель Госжилстройнадзора РСО-Алания М.Тамаев, заместитель министра ЖКХТиЭ М.Хасцаев, руководитель Комитета ЖКХ АМС г. Владикавказ А.Дидаров, заместитель руководителя Госжилстройнадзора РСО-Алания Т.Серокуров и руководители УК и ТСЖ республики.

На совещании подведены итоги подготовки многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду, отмечены выявленные недостатки и нарушения.

Госжилстройнадзор проинформировал присутствующих о нововведениях в законодательстве, вступивших в силу в сентябре и новых требованиях, предъявляемых к управляющим компаниям, возникших в связи с этими изменениями.

В заключении присутствовавшие познакомились с представителями Регионального оператора по вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов, который приступает к деятельности с января 2019 года.

29.10.2018, 16:05