Совещание с управляющими компаниями.

22 августа 2018 года в помещении Госжилстройнадзора РСО-Алания в рамках Рабочей группы по повышению эффективности деятельности управляющих компаний прошло совещание с руководителями УК, действующих в г.Владикавказе. Открыл совещание вступительным словом руководитель Госжилстройнадзора Радион Тамаев.

Затем его заместитель Т.Серокуров выступил с информацией о новеллах в действующем законодательстве, о насущных проблемах в деятельности управляющих компаний в части именно управления МКД, о подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду.

Затем с замечаниями и предложениями к управляющим компаниям выступил заместитель Министра ЖКХиТЭ республики Маирбек Хасцаев.

Также выступили начальники отделов Госжилнадзора В.Аккалаев и Э.Габачиев.

После этого состоялось живое обсуждение насущных проблем в режиме вопрос - ответ.

В заключение Р.Тамаев в очередной раз призвал руководителей УК к более тесному взаимодействию с жителями своих домов и выразил надежду, что существующие проблемы будут решены.

Фото должны быть в почте, присланные от МинЖКХ

23.08.2018, 10:29

• 12 декабря 2018 года состоится общероссийский единый день приема граждан.Служба государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания подключена в порталу ССТУ.РФ, который обеспечивает возможность осуществить и проводить личный прием граждан и устанавливать все режимы связи с иными государственными органами, участвующими  в проведении общероссийск