Руководитель Госжилстройнадзора РСО-Алания Р.Тамаев провел выездную встречу с руководством Ирафского района .

25 июля 2018 года Руководитель Госжилстройнадзора РСО-Алания Р.Тамаев провел выездную встречу с руководством Ирафского района и гражданами, проживающими в районе.

Во встрече также принимали участие руководители компаний, предоставляющих коммунальные услуги.

Были обсуждены вопросы управления многоквартирными домами и определения способа управления бесхозными МКД, качества предоставления коммунальных услуг, подготовки объектов ЖКХ к предстоящему зимнему сезону, ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства.

Информация о проведенном совещании будет также опубликована в газете "Ираф"

География:
    27.07.2018, 15:58

• Документы временно отсутствуют.