Руководитель Госжилстройнадзора РСО-Алания Р.Тамаев провел выездную встречу с руководством Ирафского района .

25 июля 2018 года Руководитель Госжилстройнадзора РСО-Алания Р.Тамаев провел выездную встречу с руководством Ирафского района и гражданами, проживающими в районе.

Во встрече также принимали участие руководители компаний, предоставляющих коммунальные услуги.

Были обсуждены вопросы управления многоквартирными домами и определения способа управления бесхозными МКД, качества предоставления коммунальных услуг, подготовки объектов ЖКХ к предстоящему зимнему сезону, ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства.

Информация о проведенном совещании будет также опубликована в газете "Ираф"

География:
    27.07.2018, 15:58

• 12 декабря 2018 года состоится общероссийский единый день приема граждан.Служба государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания подключена в порталу ССТУ.РФ, который обеспечивает возможность осуществить и проводить личный прием граждан и устанавливать все режимы связи с иными государственными органами, участвующими  в проведении общероссийск