ПРОВЕРКИ ГОСЖИЛСТРОЙНАДЗОРА ЗА ИЮНЬ 2018Г. ПРИНЯТЫ МЕРЫ.

С 28.05.2018г. начаты плановые проверки органов местного самоуправления Кировского и Ирафского районов в рамках муниципального жилищного контроля.

Проведена проверка по обращению собственников МКД по адресу: г. Владикавказ, ул. Московская,27,корпус 2 по поводу неисправности инженерных коммуникаций в подвале. По поручению Госжилстройнадзора ООО «Алан-7» неисправности инженерных коммуникаций устранены.

По поступившему обращению жильцов многоквартирного дома по адресу: г. Владикавказ, ул. Дзусова, 3, корпус 4 по поводу протечек кровельного покрытия, по результатам проверки, было выдано предписание ООО «Жилкомсервис», повторной проверкой установлено, что предписанные мероприятия исполнены.

По обращению гр. П. проживающей в пос. Садовый Моздокского района АО «Севкавказэнерго» привлечено к административной ответственности за введение ограничения поставки электроэнергии по необоснованному начислению.

07.06.2018, 09:26

• Документы временно отсутствуют.