Экстренная замена лифтов (Публикация в газете Северная Осетия от 05.06.2018г. №95)

Экстренная замена лифтов требуется в более чем 200 домах республики. При этом стоимость одного механизма с монтажом начинается от 1,5 миллиона рублей! Где же взять сразу такие огромные деньги? Ответ нашли в МинЖКХ страны, где осуществляется масштабная ведомственная программа по ускоренной замене лифтового оборудования. Наша республика вошла в эту программу.  подробности – в интервью «СО» рассказала начальник отдела капремонта Госжилстройнадзора республики Илона ЛУКОЖЕВА.

Читать полную версию

06.06.2018, 17:34

• Документы временно отсутствуют.