8 июня в прошла рабочая встреча в формате онлайн председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева с руководителем Госжилстройнадзора  Радионом Тамаевым.

8 июня в прошла рабочая встреча председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева с руководителем Госжилстройнадзора  Радионом Тамаевым. В ходе ВКС были обсуждены вопросы:

- лицензирование и лицензионный контроль, за деятельностью юридических лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами;

- осуществление муниципального жилищного контроля и взаимодействие с органами местного самоуправления;

- мониторинг технического состояния жилья и работы регионального оператора за проведением капитального ремонта.

- осуществление строительного надзора за объектами капитального строительства.

По результатам рабочей встрече даны поручения по исполнению надзорных функций по всем направлениям.

10.06.2020, 08:52