Межрегиональная конференция Российской коллегии органов регионального государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации

В городе Нижнем Новгороде на территории Всероссийского ЗАО «Нижегородская Ярмарка» с 5 по 6 декабря 2019 г.состоялась VII Межрегиональная конференция Российской коллегии органов регионального государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации (далее – Конференция).

В Конференции традиционно принимают участие представители Минстроя России, Минэкономразвития России, Ростехнадзора, Главгосэкспертизы, органов регионального государственного строительного надзора субъектов Российской  Федерации и другие заинтересованные лица.

В ходе проведения Конференции обсуждались актуальные вопросы деятельности органов регионального  государственного строительного надзора, в том числе с учетом последних изменений градостроительного законодательства Российской Федерации.

С Докладом о проблемах и задачах государственного строительного надзора выступил заместитель руководителя Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора Республики Северная Осетия-Алания - Гулуев Виталий Астанович.

05.12.2019, 16:48