Тамаев Радион Рамазанович

Тамаев Р.Р.

1969 - Родился 13 апреля 1969 года в г.Нальчик КБР

1992 - Окончил Северо-Кавказский горно-металлургический институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство"

1992-1995 Мастер строительного участка АО "Джимара"

1996-2006 Мастер КИП службы режима ОАО "Владикавказгоргаз"

2008-2010 Слесарь службы ремонта врезок и монтажа ООО "Аланиягаз"

2010-2016 Главный инженер ООО "Евроклимат"

2017 - Назначен 5 мая 2017г. Указом Главы РСО-Алания от 05.05.2017г. руководителем Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора Республики Северная Осетия-Алания

Материалы, в которых упоминается
    Тамаев Радион Рамазанович